Pza. Universidad 3, 22002-Huesca (España) secrefsd@unizar.es +34 974 239 393

Delegados y subdelegados curso

Última modificación
Mié, 15/12/2021 - 14:10

DELEGADOS Y SUBDELEGADOS. CURSO 2021-2022

GRADUADO EN MEDICINA

CURSO PRIMERO:

Delegada: Saula Ramos Gómez

Subdelegado: 

CURSO SEGUNDO:

Delegada: Lucía Fernández Caparrós

Subdelegada: Clara Isabel Guzmán Zamora

GRADUADO EN NUTRICIÓN HUMANA YDIETÉTICA

CURSO PRIMERO:

Delegada: Azahar Zapater Requena

CURSO SEGUNDO:

Delegada: Xenia Aladrén Mozota

CURSO TERCERO:

Delegado: Pablo Amable Jiménez Alguacil

Subdelegada: Sandra Lozano Reina

CURSO CUARTO:

Delegada: Giorgia Sintes Galliani

Subdelegada: Marta María Mir Ferrando

GRADUADO EN ODONTOLOGÍA

CURSO PRIMERO:

Delegada:  Naroa Vaquerizo Guerrero

Subdelegada: Islam Ouaday Azad

CURSO SEGUNDO:

Delegada: Rocío Galván Muñoz

Subdelegada: María Martorán Martínez

CURSO TERCERO:

Delegada: Noelia Díaz Ruiz

Subdelegado: José Cardona Cámara

CURSO CUARTO:

Delegada: Paula Salcedo Ubierna

Subdelegado: Carmen Mainar Gil

CURSO QUINTO:

Delegado: Alberto Lizáldez Garrido

GRADUADO EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

CURSO PRIMERO:

Delegado: Adrián Pardina Monclús

Subdelegado: Rubén Gómez Afonso

CURSO SEGUNDO:

Delegado: Jorge Poyato Pérez

CURSO TERCERO:

Delegada: Ana Gil Torre

MÁSTER UNIVERSITARIO EN EVALUACIÓN Y ENTRENAMIENTO FÍSICO PARA LA SALUD

Delegada: Andrea Parrilla Blasco

Subdelegado: Alba Sánchez García

PROGRAMA CONJUNTO EN NUTRICIÓN HUMANA Y DIETÉTICA – CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

CURSO PRIMERO:

Delegado: Iván Amandi Tomás

CURSO SEGUNDO:

Delegado: Pablo Bartolomé de Blas García-Gutiérrez

Subdelegada: Andrea Román Garcés

CURSO TERCERO:

Delegada: Lola Morte Casado

Subdelegada: Isabel García Valiente

 

Mayo 2022

L M M J V S D
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5