Salir

Delegados y subdelegados curso

Última modificación
Jue , 13/06/2024 - 12:16

DELEGADOS Y SUBDELEGADOS. CURSO 2023-2024

GRADUADO EN MEDICINA

CURSO PRIMERO:

Delegado/a:  Martín Carnicer Otal

Subdelegado/a: Alodia Almazán Cáceres 

CURSO SEGUNDO:

Delegado: Pedro Alejandro Rodrigo Juan 

Subdelegada: Alba Lahoz Benito

 

GRADUADO EN NUTRICIÓN HUMANA YDIETÉTICA

CURSO PRIMERO:

Delegada: Laura Esteban del Blanco 

Subdelegada: Duna Sánchez Estaje

CURSO SEGUNDO:

Delegado: Germán Vicente Ancarani

Subdelegado: Alejandro Salanova Tirado

CURSO TERCERO:

Delegado/a:  

Subdelegado/a:   

CURSO CUARTO:

Delegada: Yaiza Miñana Marín

Subdelegada:  Julia Cisneros González

 

GRADUADO EN ODONTOLOGÍA

CURSO PRIMERO:

Delegado/a: Karen Isabel Woroniecki Regadera   

Subdelegado/a: 

CURSO SEGUNDO:

Delegada: María Arcega Herrero

Subdelegado: Álvaro Almagro Cuadros

CURSO TERCERO:

Delegado: Raúl Ioan Incze Soporan

Subdelegada: Alba Conde Moya  

CURSO CUARTO:

Delegado: Carlos García Novo  

Subdelegado: Juan Antonio Garrido Ramírez

CURSO QUINTO:

Delegada: Noelia Díaz Ruiz

Subdelegado: José Cardona Cámara

 

GRADUADO EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

CURSO PRIMERO:

Delegada: Clara Gómez Valverde

Subdelegado: Sergio García Martín

CURSO SEGUNDO:

Delegada: Eva Hueso Camañes

Subdelegado: Juan Guiu García

CURSO TERCERO:

Delegado: Diego Rubio Palomar 

Subdelegado: Cesar Calvo Sevilla

CURSO CUARTO:

Delegado/a: 

Subdelegado/a:

 

MÁSTER UNIVERSITARIO EN EVALUACIÓN Y ENTRENAMIENTO FÍSICO PARA LA SALUD

Delegada: Lorena Vitas Arrondo

Subdelegado: Javier Sebastián Gazol Condón

 

PROGRAMA CONJUNTO EN NUTRICIÓN HUMANA Y DIETÉTICA – CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEL DEPORTE

CURSO PRIMERO:

Delegada: Helena Chocarro Sadaba 

Subdelegada: Ivana Pascual Berges  

CURSO SEGUNDO:

Delegada: Adriana Bella Purón

Subdelegada: Carla Rodríguez Casado

CURSO TERCERO:

Delegada: Inés Martín Giménez

Subdelegada: Luna Alonso Rupérez

CURSO CUARTO:

Delegado: Pedro de Blas García-Gutiérrez

Subdelegado: Miguel Yagüe Pablo

CURSO QUINTO:

Delegada: Isabel García Valiente

Subdelegado: Daniel Escario Bara  

 

Junio 2024

L M M J V S D
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30